Решить уравнение х+8/3 + 3 = х / 6

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 05:29
    0
    Х+8/3 х+3=х/6

    х-х/6=-3-8/3

    5/6 х=-17/3

    х=-6,8