Найдите значения выражения:

-1,6-1,8+0,2/-0,84+1

чтобы было решения.

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 11:16
    0
    20) - 1,6-1,8+0,2=3,2 3,2 / (1-0,84) = 20
  2. 16 августа, 11:20
    0
    = - 3,2+0,2/0,16 = - 3/0.16 = - 18,75