Решите уравнения 12+6x=6+4 (2x-3)

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 13:52
    0
    12-6 х-6-8 х+12=0. - 2 х-6=0. - 2 х=6. Х=-3
  2. 19 марта, 16:11
    0
    12+6x=6+4 (2x-3)

    12+6 х=6+8 х-12

    6 х-8 х=6-12-12

    -2 х=-18

    х = - 18 / (-2)

    х=9