Решите уравнение. 2x^6=32x^4

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 15:29
    0
    2X^6 = 32X^4

    X^6 = 16X^4

    X^2 = 16

    X1 = + 4

    X2 = (- 4)