Решите уравнение: (2 х-4) (6 х+3) = (3 х-2) (4 х-1)

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 12:51
    0
    12 х²-24 х+6 х-12=12 х²-8 х-3 х+2

    -18 х+11 х=2+12

    -7 х=14

    7 х=-14

    х=-2