Решить уравнение. y^3-7y=0

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 08:18
    0
    У (у^2-7) = 0 у=0 или у^2-7=0 у=корень из 7 и у=корень из 7
  2. 10 августа, 08:51
    0
    У (у^2-7) = 0

    у=0 или у^2-7=0

    у=-корень из 7 и у=корень из 7