Решите уравнение. 2y^5+8y^3=0

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 15:19
    0
    2Y^5 = (- 8Y^3)

    Y^5 = (- 4 Y^3)

    Y^2 = - 4

    Y = 0