Найдите значение выражения 2y^2-3 : При y = 1-√2

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 17:56
    0
    2y^2-3, При y = 1-√2

    2 * (1-√2) ^2-3 = 2*1-2-3 = - 3

    Ответ: - 3