Log5 4, log1/5 6, log125 27, log25 4 укажите наибольшее

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 14:13
    0
    Log (1/5) 6=log (5) 9/log (5) 1/5=-log (5) 6

    log (125) 27=log (5) 27/log (5) 125=1/3log (5) 27=log (5) 3

    log (25) 4=log (5) 4/log (5) 25=1/2log (5) 4=log (5) 2

    наиб log (5) 4