Помогите!

Найти значение выражения:

Log125 log3 243 - log25 √5.

7^log7^4-log7^3.

16^0,25log2^7+1

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 17:04
    0
    Log125log (3) 243-log (25) √5=

    log125log (3) 3^5-log (5^2) 5^1/2=

    log (125) 5-1/2*1/2=log (5^3) 5-1/4=

    1/3-1/4=1/12

    2) 7^log7^4-log7^3=

    7^ (4-3) = 7