Найдите sin α, если cos α=√15/4 и α∈ (1,5 пи; 2 пи).

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 12:21
    0
    Sin a = - √ (1 - 15/16) = - √ (16/16 - 15/16) = - 1/4