Упростите выражения:

1. (x+y) ³ + (x-y) ³

2. (x+y) ³ - (x-y) ³

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 09:30
    0
    1 (x+y) ³ + (x-y) ³ = xy^2+2x^3

    2 (x+y) ³ - (x-y) ³=2y^3+6x^2y