Упростите:

7 (27+7) - 37 (4-37) + 12

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 15:11
    0
    1) 27+7=34

    2) 4-37 = - 33

    3) 7*34=238

    4) 37 * (-33) = - 1221

    5) 238 - (-1221) = 1459

    6) 1459+12=1471