2x-8y+5y-x при x=0,4 и y=2/3 найти значение выражения.

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 20:32
    0
    = x-3y

    Если x = 0,4 и y = 2/3 то 0,4-3• 2/3 = - 1,6