найдите седьмой член геометрической прогрессии. у которой первый член равен 625. а знаменатель равен - 0,2

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:35
    0
    Решается по формуле b (n) = b (1) * q^ (n-1).

    b (7) = 625 * (-0,2) ^6 = 0,04