Сократите дробь используя формулы сокращ. умножения: 2c^2-2d^2|c^2+2cd+d^2

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:05
    0
    2c^2-2d^2/c^2+2cd+d^2=2 (c^2-d^2) / (c+d) ^2=2 (c-d) * (c+d) / (c+d) ^2=2 (c-d) / c+d