Известно, что после разложения на множители выражения 31c3-31d3,

один из множителей равен (c-d). Чему равны другие (другой) множители?

Выбери все возможные варианты:

c2+cd+d2

c2-cd+d2

c2+2cd+d2

c2-2cd+d2

31

c2+cd-d2

c+d

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 18:41
    0
    31c³-31d³ = 31 (с³ - d³) = 31 (с-d) (с²+сd+d²)