Известно, что после разложения на множители выражения 34c^3-34d^3, один из множителей равен (c - d). Чему равны другие (другой) множители?

1) c^2+cd-d^2

2) c^2+cd+d^2

3) c^2+2cd+d^2

4) c^2-cd+d^2

5) c^2-2cd+d^2

6) 34

7) c+d

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 20:11
    0
    34c^3-34d^3 = 34 * (c^3 - d^3) = 34 * (c-d) (c^2+cd+d^2)

    Ответ: 2