Решите уравнение:

4x (3x-1) - 2x (6x+8) = 5

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 14:09
    0
    12 х*2-4 х-12 х*2-16 х=5

    -20 х=5

    х=-4
  2. 11 ноября, 15:09
    0
    12x^2-4x-12x^2-16x=5

    -4x-16x=5

    -20x=5

    х = 5:-20

    х=-0,25