Решите уравнение 1-1,7 х - (0,8 х+2) = 3,4

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 12:03
    0
    1-2,5x-2=3,4

    2,5x=4,4

    x=4,4/2,5=1,76
  2. 17 января, 12:49
    0
    1-1.7x-0.8x-2=3.4

    -2.5x=3.4+2-1

    -2.5x=4.4

    x=-1.76