решите уравнение x^2 / (x^2-9) = (12-x) / (x^2-9)

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 13:30
    0
    X^2 = 12-x (x#3; -3)

    x^2 + x - 12=0

    x = - 1 + - 7 / 2 = - 4; 3

    OTB: x=-4