17^12log3 по основанию 17 + корень 17

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 11:02
    0
    17^12log17 (3) + 17^1/2=

    =3^12*log17 (17) + 17^1/2=

    =3^12 + 17^1/2