Найти 3 решения уравнения.

x-2y=5

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 01:07
    0
    X-2y=5

    х=2 у+5

    у=1 х=2*1+5=7

    у=2 х=2*2+5=9

    у=10 х=2*10+5 = 25

    ...