Решите уравнение sin (3,14/2-x) = sin (-3,14/4)

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 15:37
    0
    Х=6

    то, что в скобках, тоже должно быть равно.

    3.14 это число П

    П/2-x = - П/4

    2-x=-4

    -x=-4-2

    x=6