Туристы прошли пешком 12 км и проехали автобусе165. На лодке они проплыли на 150 км меньше, чем прошли пешком и проехали в автобусе. Сколько километров проплыли туристы на лодке.

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 22:30
    0
    1) 12+165=177 км на автобусе и пешком

    2) 177-150=27 км на лодке
  2. 22 ноября, 23:43
    0
    12+165=177 на автобусе и пешком

    177-150=27 на лодке