Помогите решить.

методом алгебраического сложения 5y-4x=11/-4x-5y=-19

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 09:04
    0
    5y-4x=11

    -4x-5y=-19

    -8x=-8

    x=1

    5y-4=11

    5y=15

    y=3