2 корень умножить на корень 50 минус корень 98

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 03:51
    0
    Решение:

    2*√50 - √98=2*√ (25*2) - √ (49*2) = 2*5√2 - 7√2=10√2 - 7√2=3√2

    Ответ: 3√2