Вычислите с помощью формул приведения:

а) cos 5 п/3

б) sin (-11 п/6)

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 00:36
    0
    А) (5 п/3*180) / п=300 градус cos300=1/2

    б) (-11 п/6*180) / п=-330 градус sin (-330) = 1/2