Решить уравнение 2x+5=0

2

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 08:32
    0
    (2 х+5) / 2=0

    2x+5=0

    2x=-5

    x=-2,5
  2. 23 июля, 09:13
    0
    2x=0+5

    2x=5

    x=5:2

    x=2.5