X^2+6x+4=0, x^2+106x+693=0

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 15:28
    0
    X^2+6x+4=0

    D=6^2-4*2*4=36-32=4

    х^1=-6-2/4=2

    x^2=-6+2/4=1

    Ответ: х^1=2; x^2=1

    x^2+106x+693=0

    D = (106) ²-4*693=11236-2772=8468, X1 = (-106-92) / 2=-99; X2 = (-106+92) / 2=-7.