решите уравнение

x²+106x+693=0

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 08:34
    0
    D = (106) ²-4*693=11236-2772=8468, X1 = (-106-92) / 2=-99; X2 = (-106+92) / 2=-7.
  2. 26 июня, 09:01
    0
    a=1

    b=106, k=53

    c=693

    x1=-53+корень из (53^2-693)

    x1=-53+46

    x1=-7

    x2=-53-корень из (53^2-693)

    x1=-53-46

    x2=-99

    Ответ: x1=-7, x2=-99