Решите уравнение:

х (в квадрате) + 106x+693=0

x (в квадрате) + 6x+4=0

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 23:42
    0
    x1=-7

    x2=-99

    x1=-0.76393

    x2=-5.23607
  2. 21 сентября, 01:25
    0
    2. D=6 х в квадрате-4*1*4=36+16=52

    хпервое=-6+52=48:2=24

    хвторое=-6-52=-58:2=-29