Помогите решить уравнения:

а) x^2+6x+4=0

б) x^2+106x+693=0

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 12:16
    0
    а) x^2+6x+4=0

    х ₁₎₂ = - 3 + - √ (9 - 4) = - 3 + - √5

    б) x^2+106x+693=0

    х ₁₎₂ = - 53 + - √ (2809 - 693) = - 53 + - √2016 = - 53 + - 12√7