Решите уравнение:

7 - (3,1-0,1y) = - 0,2y

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 21:34
    0
    7-3,1+0,1 у=0

    3,9+0,1 у=0

    3,9=-0,1 у

    -у=39

    у=39
  2. 2 января, 21:48
    0
    7-3,1+0,1 у=-0,2 у

    0,1 у+0,2 у=3,1-7

    0,3 у=-3,9

    у=-3,9/0,3

    у=-13