найдите значение выражения 4 а-4 с+ас-а^2 при а=3,5 с=-1,5

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 05:59
    0
    4*3,5+4*1,5-3,5*1,5 - (3,5) ^2 = 14+6-5,25-12,25=2,5
  2. 8 сентября, 06:39
    0
    4 (3,5) - 4 (-1.5) + (3.5 * (-1.5)) - (3.5*3.5) = 14+6 + (-5.25) - 12.25=2.5