Найдите какие нибудь 2 решения: 2x-3y=4

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 01:45
    0
    Решение

    2x-3y=4

    1) x = 5; y = 2

    Проверка:

    2*5 - 3*2 = 10 - 6 = 4

    2) x = 11; y = 6

    Проверка:

    2*11 - 3*6 = 22 - 18 = 4