Найдите значение выражения 6 * (1/3) ^2 - 11*1/3.

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 19:32
    0
    6*1/9-11*1/3=2/3-11/3=-3
  2. 27 августа, 21:32
    0
    Это будет: 6 * 1/9-11/3 = - 3