Найдите значение выражения (8 х-3 у) ^2+16 х (-2 х+3 у) - 32 х^2 при х=1,8, у=√7

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 19:32
    0
    В принцепи у меня получилось: 159, 96 и с ответами совпадает.
  2. 28 июня, 21:00
    0
    8 х²-48 ху++3 у²-32 х²+48 ху-32 х²=-56 х²+3 у²=-56*3.24+21=-160.44