Найдите общий корень уравнения.

(х+2) (х+3) (х+4) = 0

и х*х/27=1/3

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 19:03
    0
    У 1 уравнения корни x1 = - 2, x2 = - 3 и x3 = - 4

    У 2 уравнения x^2 = 27/3 = 9; x1 = - 3; x2 = 3

    Общий корень - 3