Найдите корень уравнения: - 3m-219/15+17=4

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 22:22
    0
    1) = - 3m-219/15+17-4=0 - 3m-24/15=0 - 3m=24/15 m=-24/45=-8/15