найдите xyz, если xy = 6, yz = 2, xz = 3

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 05:18
    0
    (xy) * (yz) * (xz) = (x*y*z) ^2=6*2*3=36

    (x*y*z) = + - 6