Решите неравенство:

х²-х-20=0

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 03:12
    0
    D=81

    x1=1+9/2=5

    x2=1-9/2=-4
  2. 11 сентября, 03:25
    0
    Х²-х-20=0

    (x-5) (x+4) = 0

    x=5

    x=-4