Вычислить площадь прямоугольного треугольника если его катет а=1.6 м б=4.5 м

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 13:31
    0
    S=1/2*a*b

    S=1/2*1.6*4.5=3.6
  2. 1 ноября, 15:23
    0
    Помоему вот так 1.6*4.5=7.2