Упростите выражение и найдите его значение

1/3+V7 + 1/3-V7

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 15:14
    0
    V7 - V7 = 0,

    1/3 + 1/3 = 2 / 3

    Ответ: 2/3