Найдите значение

выражения наиболее рациональным способом

+ 0,27 · 0,73 + 0,27

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 19:10
    0
    0,73^2 + 0,27 · 0,73 + 0,27 = 0.73 (0.73+0.27) + 0.27 = 0.73 * 1 + 0.27 = 0.73 + 0.27 = 1