Найдите корень уравнения, корень 4 х+8/13=12

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 16:49
    0
    4x+8=13*12=156

    4x=156-8=148

    x=148:4=37
  2. 13 октября, 17:04
    0
    4 х=12-8/13

    4 х=156-8

    4 х=148

    х=37