3 а - 3 в + с (а-в) = ?

а3-а2-25 а+25=?

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 16:07
    0
    1 ... = 3 (а-в) + с (а-в) = (3+с) (а-в)

    2 ... = а2 (а-1) - 25 (а-1) = (а2-25) (а-1) = (а-5) 2 (а-1)