Решите уравнение 9-2 (3-4 х) = 2 х+1

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:35
    0
    9-6+8x=2x+1

    3+8x=2x+1

    8x-2x=1-3

    6x=-2

    x=-2/6

    x=-1/3

    Ответ: x=-1/3