3pq (2 степень) - 2p (2 степень) q при p=-4, q=3

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 03:45
    0
    3pq²-2p²q = pg (3q-2p) - 4*3 (3*3-2 * (-4)) = - 12 (9+8) = - 12*17=-204