решить

2sin (x - n/4) = 1

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 02:42
    0
    = Sin (x-n/4) = 1/2

    X-n/4=n/3+2nk. X-n/4=2n/3+2nk

    X=n/3+n/4+2nk. X=2n/3+n/3+2nk